среда, 28 марта 2012 г.

Dior Addict lipstick 762 Paris

Моя первая помада из этой серии. Я очень хорошо отношусь к декоративке Диор, у меня есть блеск Эддикт, поэтому я легко решилась на покупку этой помады.

четверг, 22 марта 2012 г.

Коралловый взрыв с Orly Terracotta 40071

У меня сегодня был очень фиговый день, поэтому хочется поднять себе настроение постом об этом ярком и позитивном лаке. 
 Вообще-то я шла за Лолой, но цвет в бутылочке оказался каким-то мутным, не знаю,это так и надо или он уже просроченный, поэтому я обратила внимание на яркую Терракотту. Цвет- очень яркий коралловый, без шиммера.  На фотографиях он кажется красным, но это все же коралл. Цвет хорошо гармонирует с моей белоснежной кожей, но под загар тоже, думаю, будет хорошо. Лак достаточно жидкий, хорошо ложится в 1 слой, но для яркости я наношу 2. К тонкой кисти я уже приноровилась, это дело практики. Сохнет быстро, носится столько же, сколько остальные лаки этой марки (у меня это 2-3 дня).
Свотчи на солнце (1) и в пасмурную погоду (2)

вторник, 13 марта 2012 г.

Гелевая подводка МАК в черном матовом варианте / MAC fluidline eye-liner gel blacktrack

Вы любите 8 марта? Я вот терпеть не могу. Вообще не понимаю этот праздник и настоятельно прошу мне ничего не дарить. Но тем не менее, мой любимый всегда радует меня подарками, в этом году это была героиня моего сегодняшнего поста- гелевая подводка МАК!

вторник, 6 марта 2012 г.

Orly 40719 Hot Chocolate

Мой второй лак Орли. По консистенции он более густой, чем 40067 Santa fe rosе, наносится плохо, в один слой ужасно полосит, в два тоже. Чтобы более-менее нормально его нанести нужно три слоя минимум, и то, может просвечивать ногтевая пластина. Держится 1-2 дня, потом скалывается. Качество лак мне вообще не понравилось, если бы знакомство с маркой началось с него, оно бы на нем и прервалось. Может закрепитель немного исправит такую нестойкость, надо будет приобрести. Цвет лака абсолютно кремовый, без шиммера, насыщенный коричневый. Не совсем "мой" оттенок, для моей кожи он слишком теплый. Если бы цвет был темнее или холоднее, было бы значительно лучше. Теперь мне хочется темно-темно коричневый, почти черный лак :)

понедельник, 5 марта 2012 г.

Nuxe Aroma-Perfection Unclogging Thermo-active mask

У меня был пробник этой маски, это первое мое средство Нюкс. Маска предназначена для жирной и комбинированной кожи, имеет приятный травянисто-аптечный запах, довольно легкий. Цвет- полупрозрачный с оттенком топленого молока, консистенция немного вязкая, напоминает мед. В маске есть твердые гранулы, ими хорошо скрабить, когда смываешь маску. При нанесении ощущается приятное тепло, я держу ее минут 20, потом смываю прохладной водой. После маски лицо гладкое, поры уменьшены, присутствует эффект матирования, маска не сушит кожу. Я ее применяла 1 раз в неделю.

воскресенье, 4 марта 2012 г.

American cream LUSH (кондиционер Ваниль)

Один из моих любимых кондиционеров. Вкусно пахнет ванилью,запах очень насыщенный,сохраняется на волосах до следующего мытья (я мою голову через день),что очень меня радует. Волосы после него увлажненные,блестят. Жирным и тонким волосам,думаю,может не подойти,т.к. может утяжелять тонкие и жирнить жирные волосы. На бутылочке не написано,на сколько его оставлять,поэтому я держу по разному, в зависимости от свободного времени,от нескольких минут до часа (для большего эффекта можно убрать волосы под шапочку для душа и обвернуть сверху теплым полотенцем).