пятница, 27 апреля 2012 г.

Взрывы в Днепропетровске

Не могу не поделиться. Что происходит? Мы вернулись обратно в 90е? Совсем недавно в моем Любимом Городе прямо на улице в перестрелке был убит известный бизнесмен Геннадий Аксельрод. А сегодня прямо в центре города, с небольшим промежутком раздалось 4 взрыва. Все они произошли днем, по маршруту 1 трамвая (наиболее популярный транспорт в центральной части города). Пострадало более 25 человек, среди них дети и учащиеся близлежащего техникума. Состояние разной степени тяжести, есть и тяжелые. У одного мужчины травматическая ампутация верхней конечности. 
Ужасно чувствовать себя с своем Родном Городе абсолютно незащищенной :( Знать, что я не могу защитить себя и своих близких. Получается, наша жизнь отдана на волю случая. В нашем городе не было подобных случаев никогда. Перестрелки на улицах, теракты... Я такое видела только в фильмах про лихие 90е. Но, к сожалению, сейчас это стало для нас реальностью. Остается только надеяться, что на этом подобным ЧС в Любимом Городе придет конец. Тяжело жить все время в напряжении и переживать за жизни близких. Надеюсь, все пострадавшим будет оказана квалифицированная медицинская помощь и они скоро поправятся.

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Natura Bisse Essential Shok Mask (Маска с ананасом)

Очень давно пользуюсь и люблю эту маску. Она предназначена для увлажнения, и существенным плюсом является то, что ее можно наносить на кожу вокруг глаз. 
Маска находится в белой тубе, сзади-описание и состав.

вторник, 17 апреля 2012 г.

Нежнее нежного- Chanel le vernis 543 Frisson

Наконец-то Розовая коллекция появилась и в наших магазинах и я стала счастливой обладательницей этого нежного весеннего лака. Это мой первый лак Шанель, поэтому будет большое количество фото и текста :)       

Коллекция выпущена ко дню Святого Валентина и посвящена розе и всем ее оттенкам. Цвет Frisson ассоциируется у меня с нежнейшими лепестками только распустившейся розы, это начало весны когда природа только просыпается. 
 Лак в бутылочке нежно-розовый с золотым и серебряным глиттером, который красиво переливается на солнце.

пятница, 13 апреля 2012 г.

Лимонная сенсация LUSH

 Не секрет, что я люблю Лаш :) Мне импонирует политика компании- отсутствие тестирования на животных, упаковка из вторично переработанного сырья, различные экологические акции, плюс эта косметика делается в ручную в Англии.

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Guerlain Rouge G 62 Georgia











Всем известная помада в оригинальном оформлении, я была наслышана об их качестве и, конечно, не смогла пройти мимо :) 
Итак, футляр. Серебристый металл с надписью Guerlain на крышке и буквой G на "кнопочке". Гладкий, холодный, тяжелый (около 100 грамм), на нем моментально остаются отпечатки пальцев. В руке лежит удобно, когда я открываю помаду, автоматически раскрывается двойное зеркальце, встроенное в крышку футляра. Крышка на магните, в косметичке у меня никогда самостоятельно не открывается. Футляр мне нравится, стильный и оригинальный, привлекает к себе внимание :)

вторник, 3 апреля 2012 г.

Lancome Juicy Tubes 19 Lychee

Знаменитый блеск Ланком, куплен мою еще в ноябре, когда я не знала, что Ланком принадлежит концерну Лореаль. Блеск в тубе, легко выдавливается, объем его целых 15 мл. Цвет- светло-розовый, с множеством разноцветных блесточек, который на губах не ощущаются.