воскресенье, 24 февраля 2013 г.

понедельник, 18 февраля 2013 г.

Anny 408 Sporty snowflake

Этот оттенок, наверное, один из самых популярных у Anny. Мне нравились свотчи в сети, плюс такого лака у меня еще не было и мне хотелось попробовать что-то непривычное для себя. Но всеобщего восхищения им я не разделяю.

воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Крем Lush Молодость

Расскажу сейчас об одном очень хорошем уходовом средстве. Раньше я была мегафанаткой Лаша и попробовала почти все (надо сказать, большинство средств мне подходили), сейчас мои восторги немного поутихли, но любовь к этому крему осталась.

четверг, 14 февраля 2013 г.

Dior Addict lipstick 579 Must-have

 Мне нужна была хорошая ненавязчивая розовая помада, чтобы подходила для работы и остальных случаев жизни, такая себе "рабочая лошадка". Я выбрала уже знакомую и любимую серию Dior Addict, оттенок 579 Must-have. Надо сказать, что огромный выбор заставил меня растеряться, я где-то на час зависла над стендом Диор, стараясь выбрать из множества похожих помад самую-самую.

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Кое-что простое, но эффективное- льняное масло.

Я уже давно активно использую масла в своем уходе. Наиболее часто я пользуюсь оливковым и кокосовым, одно из моих любимых масел- масло авокадо. А недавно я для себя открыла еще одно интересное масло, которое подошло мне на 100%, это масло льна.

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Лак для принцесс- Anny 319 Rich&Beautiful

Знаете, я, как и большинство моих ровесниц, отношусь к перламутровым лакам очень настороженно. Именно перламутр, особенно белый, так любят носить старушки. Мне, кстати, совершенно непонятна эта любовь, ведь такая текстура подчеркивает малейшие недостатки ногтей, достаточно капризна в нанесении и носке. Но. Весенний лак Шанель Attraction и зимний лак Диор Lady все-таки затронули мое сердце. Я долго думала, какой из них мне нужен, и нужен ли какой-то вообще, так и не решила, и в помощь мне пришел стенд с лаками Anny, где тоже был белый перламутровый лак, но естественно, гораздо дешевле, поэтому я остановила свой выбор на  Anny 319 Rich&Beautiful, потому что если вдруг не подойдет, будет не так обидно :)