четверг, 10 мая 2012 г.

From Russia with love

У моей подруги случилась...неприятность и она позвала меня в Москву поддержать ее. Конечно же, я согласилась. В Москве я последний раз была в 8 лет и из той поездки ничего не помню, кроме мороженого :) Его было много и оно было очень вкусное :) В этот раз впечатлений было побольше :) Сама не ожидала, но Москва мне понравилась. Город большой, изменчивый, сочетающий в себе богатую историю и самые современные технологии, центр смешения культур Запада и Востока, водоворот людских судеб...Город, который не может оставить равнодушным никого. Что меня удивило, это количество людей. Их оказалось намного меньше, чем я представляла :) Видимо, все разъехались на праздники. Зато в метро мы почти всегда ехали сидя :)












Конечно, любая девушка в расстроенных чувствах нуждается в шоппинг-терапии, я и здесь поддерживала  свою подругу изо всех сил. Мои скромные покупки :)

В эти балетки я просто влюбилась! Во-первых, они синие (сейчас это мой самый любимый цвет), а во-вторых они просто мягчайшие, кожа очень нежная и удобные как домашние тапочки. 
Напоследок покажу свою очень минималистическую дорожную косметичку.
Обо всех этих средствах я подробно расскажу в ближайших постах. Кроме блеска Шанель, про него был мой предыдущий пост.

16 комментариев:

  1. Давно не была в Москве, но особо не тянет, очень быстро устаю (много раз в командировки в Москву летала, сплошная суета:)). А вот в Питер с удовольствием съездила бы!
    Катюш, такие фотографии с твоим участием замечательные! Улыбка у тебя чудесная и сама хорошенькая:)
    И, конечно, с покупками тебя!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришечка, спасибо большое за комплименты и поздравления! :) В Питер я бы тоже с удовольствием съездила, видела фотографии у подруги-очень красивый город.

      Удалить
    2. :)))
      Катюш, это что, все что ты взяла из косметики?!! Я бы пол-чемодана набрала бы:)))
      Ага, город потрясающей красоты!
      А пост про покупки будет?:)

      Удалить
    3. Да, Мариш, мне аж самой смешно :)) Решила сэкономить место в чемодане :)) Самое тяжелое было определиться, что брать :)
      Поста именно про покупки не будет, там в основном подарки любимому и его семье, мне только платье, балетки и белье :) А, еще ж баттер Body Shop, вот про него обязательно напишу :)

      Удалить
    4. Здорово, что и про себя и про близких не забыла!:) Представляю, как твоему МЧ было приятно:))
      У нас марка Body Shop не представлена, к сожалению...

      Удалить
    5. Мне нравится делать подарки, пусть даже маленькие. Гораздо больше, чем получать :) Вот у нас в Украине тоже нет Body Shop, но я видела много хороших отзывов и решила попробовать :)

      Удалить
  2. С удачной поездкой в наши края!)) Покупки отличнейшие! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Снежик! Края у вас замечательные :)

      Удалить
  3. Классные фотки! и покупки, как видно удачные)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые фотографии, а ты самое главное украшение на них ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот что значит хорошая подруга! Примчалась в другой город, да ещё и кучу денег на шоппинг за компанию потратила)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :DDD Я не могу видеть несчастными своих близких, на край света готова ехать чтоб они были счастливы :) А шоппинг мне только в удовольствие :)

      Удалить