вторник, 3 апреля 2012 г.

Lancome Juicy Tubes 19 Lychee

Знаменитый блеск Ланком, куплен мою еще в ноябре, когда я не знала, что Ланком принадлежит концерну Лореаль. Блеск в тубе, легко выдавливается, объем его целых 15 мл. Цвет- светло-розовый, с множеством разноцветных блесточек, который на губах не ощущаются.
   Блеск имеет приятный ненавязчивый сладкий запах, консистенция очень плотная, вязкая, блеск очень липкий. Но за счет своей липкости, он очень стойкий, выдерживает и чай/кофе, и перекус, и полноценный обед, и даже поцелуи. У меня он вообще ни разу не стирался "в ноль", после обеда я его слегка обновляю для лучшего эффекта. Этот блеск обладает отличными защитными свойствами, в холодное время года хорошо защищает от морозов и не дает губам обветриваться. Губы не сушит абсолютно, на вкус- сладкий. Он очень экономичный, я пользовалась им с ноября по февраль почти каждый день, объем уменьшился, ну, процентов на 20, от силы. 
Фото голых губ и свотчи блеска с разным освещением.
На губах блеск ведет себя идеально, за контур не растекается, в складочки не затекает, хотя и не выравнивает поверхность губ как блески Диор. Цвет не перекрывает полностью пигмент губ, на более ярких губах будет выглядеть темнее.

4 комментария:

  1. Блеск отлично лег, а качество правда на высоте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, у этих блесков отличное качество :)

      Удалить
  2. А вот этим наконечнико удобно блеск на губы наносить? он не царапает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, вообще не царапает. По поводу удобства, это дело привычки, когда у меня появился первый такой блеск, было не очень удобно, но я быстро привыкла, теперь даже удобнее, чем кисточкой.

      А я все любуюсь на ваши последние блески Шанель, скорее бы к нам привезли эту коллекцию!

      Удалить