воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Крем Lush Молодость

Расскажу сейчас об одном очень хорошем уходовом средстве. Раньше я была мегафанаткой Лаша и попробовала почти все (надо сказать, большинство средств мне подходили), сейчас мои восторги немного поутихли, но любовь к этому крему осталась.

Запах у него приятный, вроде сладенький какой-то, ненавязчивый, плотность средняя, из-за того, что крем сделан вручную, он может быть немного неоднородным, могут попадаться более плотные частицы. Легко наносится, замечательно впитывается, не оставляет пленку. Отлично увлажняет, я его использую на все лицо, в т.ч. на кожу вокруг глаз, и это для меня лучший крем для этой зоны. У меня кожа жирная и проблемная, "Молодость" не забивает поры, не провоцирует воспаления. Может это и смешно прозвучит, но этот крем мне очень напоминает Ля Прэйри по действию :) Хотя цена у них отличается в разы.
Единственное, что еще хочу сказать, если вы захотите попробовать что-то из ухода Лаш, стоит сначала попросить пробник, т.к. эта косметика очень индивидуальна, и из-за большого количества натуральных компонентов могут быть аллергические реакции (у меня не было, но я вообще не аллергик).

Фото украдено мною с официального сайта Lush : lush.com.ua

Всем спасибо за внимание, отличного дня.

7 комментариев:

  1. Спасибо за отзыв!) Надо будет попросить пробник. У меня такой же тип кожи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что пригодился :) Раньше у меня была резко комбинированная кожа, с очень сухими участками, которые постоянно шелушились, представляешь, как это неудобно и некрасиво :( Теперь, во многом благодаря этому крему, у меня выровнялся баланс и кожа однородная :)

      Удалить
  2. У LUSH всегда такие-эдакие названия говорящие сами за себя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да :)) Но у нас их очень часто переводят по-другому. Это вообще позиционируется как мужской крем, а русское название вообще с потолка :)

      Удалить
    2. А-хаххаах) Да, есть такое))

      Удалить
  3. Катюш, спасибо за отзыв! Я до Лаш никак не дойду :/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, что читаешь :) Он многим не подходит, но мне нравится.

      Удалить