воскресенье, 24 марта 2013 г.

Весенний авитаминоз? China glaze спешит на помощь :)

Марка China glaze в Днепропетровске не представлена, но недавно у нас была довольно неплохая косметическая выставка- Зеркало моды, и там я смогла разжиться самым ярким лаком из представленных чайников- Sun worshiper.
Кисть- средней толщины, напоминает мою любимую кисть Шанель. Лак жидкий, но никуда не затекает. Цвет- бешеный неоновый апельсин :) Очень яркий, очень жизнерадостный, очень солнечный и невероятно летний! С пуховиком, конечно, смотрится несколько инородно, но я сейчас остро нуждаюсь в ярких красках, поэтому носила его с удовольствием :) А мое окружение уже привыкло к "странным" лакам на моих ногтях. Этот цвет, кстати, отлично сочетается с синими джинсами, и вообще с синими и фиолетовыми оттенками.
Финиш-полуматовый, пластиковый и меня это расстроило, потому что в лаках я очень люблю глянец. Но потом, все-таки, я решила, что именно такой финиш делает лак более интересным. Еще интересно, что вечером или ранним утром, когда сумерки, лак становится не таким ярким, цвет смягчается и выглядит абрикосовым :) Выходит очень милый и нежный оттенок :)
Еще расстраивает нанесение. Оно просто адски тяжелое. Может, конечно, все дело в моих руках, но лак у меня полосатил даже в 4 слоя. В 5 слоев тоже была неоднородность. Очень сложно добиться ровного покрытия. Ну и конечно, слоеный пирог из 5-6 слоев у меня благополучно слез с ногтей меньше чем за сутки. Очень плохо :( Единственно, радует то, что все это дело сохнет очень быстро, буквально за 1 минуту первый слой уже высыхает. Так быстро не сохнет ни один лак из моей скромной коллекции, и здесь плюс Чайнику.
В целом, лак достаточно приятный, мне очень нравится цвет, нравится, что быстро сохнет. Возможно, проблемы с нанесением тут из-за текстуры лака. Я бы не отказалась попробовать еще Чайников, очень жду эту марку в Днепропетровске.


Всем отличного настроения и яркого дня! :)

21 комментарий:

  1. апельсинка) замечательный цвет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бешеная апельсинка :))) Спасибо! Он очень меня радует, особенно сейчас, когда за окном такая мрачная погода :)

      Удалить
  2. Ооо, какой яркий апельсинчик! У меня он с летом ассоциируется тут же)) жаль, что с нанесением проблемы(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у меня с летом и теплом :)) Может тут еще зависит от рук, но у меня проблемы были

      Удалить
  3. Какой жизнерадостный оттенок! Поднимает настроение!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный апельсиновый оттенок)))) Я до вчерашнего дня тоже думала, что чайников в нашем городе нет. И случайно обнаружила в одном из магазинов для профессионалов из индустрии красоты. Так что можно попробовать поискать на форумах или карте города где есть подобные магазинчики, и походить по ним)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Кстати, мне совсем недавно знакомая сказала, что видела у нас Чайники :)) Я очень рада, потому что, несмотря на сложности с нанесением, знакомство с маркой у меня вышло удачным, я бы с удовольствием попробовала бы еще :))

      Удалить
  5. Нереально красивый и жизнерадостный цвет! Я в восторге, и от свотчей на ногтях!)
    Кстати, сейчас в моем блоге проводится конкурс с подарком - стильным клатчем из интернет-магазина Asos, думаю, тебе понравится) Поучаствовать очень легко, условия здесь: GIVEAWAY
    Мне необходимо набрать 50 участников, чтобы меня опубликовали на их сайте, это очень важно для меня и моего блога. Я была бы очень рада и благодарна тебе, если бы ты приняла участие, это быстро)
    Заранее спасибо и хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух! Настроение моментально поднимается! Эх, скорее бы уже тепло..))

    ОтветитьУдалить
  7. люблю яркие оттенки,очень понравился))

    ОтветитьУдалить
  8. Взрыв эмоций! Какой позитивный лак. Мне очень нравится. Под какой-то неактивный элемент одежды, мне кажется, подойдет отлично.
    Катя, мне очень понравился Ваш блог и я присоединилась к нему. Заходите и Вы ко мне в гости. Если Вам будет у меня интересно, буду признательна за взаимность.
    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, рада, что понравился, мне он здорово поднимает настроение, нравится сочетать его с синими джинсами, либо можно будет еще летом с белым тотал луком.
      Меня можно на ты :)

      Удалить
  9. Замечательные фото - позитив. Понравился блог -стала читателем

    ОтветитьУдалить
  10. Клевый лак!
    с удовольствием добавила вас в Bloglovin и надеюсь на взаимность)
    http://www.bloglovin.com/en/blog/8806045

    ОтветитьУдалить