вторник, 1 октября 2013 г.

China glaze Monte carlo

 Красивая фуксия на синей базе, этот лак напоминает мне по свотчам Chanel Tentation, и вызывает те же ассоциации- лепесток розы. Розовый микрошиммер придает глубину и делает ногти более объемными, мне это нравится, моя ногтевая пластина тонкая, а с этим лаком ногти выглядят гораздо толще, как нарощенные. Лак жидкий, легко наносится, самостоятельно выравнивается, два слоя сохнут очень быстро. Носится на мне 1-2 дня, потом затирается на кончиках, да и надоедает, что-то сейчас меня не тянет долго носить такую активную фуксию.





Прикол в том, что впервые за несколько лет мне удалось отрастить длинные ногти, проходила с ними несколько месяцев и сразу после того, как я отфоткала лак, один сломался прямо под корень, так что сейчас я опять с коротышками, очень непривычно :D

Извиняюсь за царапину, не очень эстетично, да, дома два котенка и этого сложно избежать :)
Спасибо за внимание :)

10 комментариев:

  1. Какой яркий красавчик! Ногти аж светятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Он всю свою красоту раскрывает на солнце :)

      Удалить
  2. Ногти красивые) Вот у меня тоже год назад такие длинные ногти были, красиво, но потом как один сломался и.. все)) Забила, грубо говоря)
    Лак красивый! Правда Шанельку напоминает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Были красивые :) Сейчас прям суперкоротышки :) Я вообще короткие ногти люблю больше, да и удобнее с ними, но иногда, для разнообразия, хочется длинных :)
      Спасибо!

      Удалить
    2. Аналогично и у меня) Просто пролистывала фотки свои, даже удивилась - надо же, какое-то время такие были даже, непривычно)

      Удалить
    3. На старых фотках чего только не увидишь, я люблю рассматривать макияж, раньше очень смешные варианты бывали :)) А на фотках 2-3 летней давно и раньше, я очень часто с ненакрашенными ногтями, очень непривычно.

      Удалить
    4. Ну на старых да, а тут все-таки недавно относительно. А вообще фотки люблю давние рассматривать)

      Удалить
    5. И я :) Так интересно посмотреть, как кто изменился :)

      Удалить
  3. потрясающий лак! прям залюбовалась фотографиями=))

    ОтветитьУдалить