среда, 28 марта 2012 г.

Dior Addict lipstick 762 Paris

Моя первая помада из этой серии. Я очень хорошо отношусь к декоративке Диор, у меня есть блеск Эддикт, поэтому я легко решилась на покупку этой помады.
Начну с оформления. Футляр выполнен из полупрозрачного пластика с логотипом Диор на одной стороне, очень легкий, стильно выглядит, не царапается и остается в первозданном виде даже если его все время носить в жестоких условиях женской сумочки :) Он мне, безусловно, нравится.
Запах. Отсутствует. Это для меня плюс, потому что я не люблю сильный помадный запах, например, как у Диор Руж.
Цвет. Розовый с разноцветным шиммером. Покрытие можно наслаивать от полупрозрачного до достаточно выраженного, хорошо наслаивается, никаких проблем с этим нет. Шиммер на губах не ощущается, выглядит очень нежно. Финиш глянцевый, напоминает блеск для губ.

Специально выложила фото не в фокусе, чтобы можно было полюбоваться красотой шиммера.

Текстура. нежная, тающая. Ощущения на губах очень комфортные, помада абсолютно не сушит, выравнивает поверхность губ, делая ее практически зеркальной :) Помада не скатывается, белую полоску не образует, не растекается, в общем, ведет себя идеально. Цвет уходит очень равномерно, часа через 2, если не пить и не есть, хочется ее обновить. Обед и поцелуи она не переживет. 

Давайте посмотрим ее на губах. Сначала фото голых губ, чтобы оценить естественный цвет и рельеф.
Теперь фото Dior Addict lipstick 762 Paris в несколько слоев. Я никогда не ношу ее в один слой, уж очень прозрачное покрытие получается.


Итог: Помада мне очень понравилась :) По ощущениям она даже полупомада-полублеск, идеальна для тех, кто всегда пользовался блесками и захотел попробовать помаду. Единственный минус- она не очень экономична. Зато всегда есть повод купить новую :)

8 комментариев:

  1. На губах выглядит очень сочно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Для меня это отличный вариант на день.

      Удалить
  2. интересный цвет на лето самое то!сегодня обязательно попробую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуйте, тем более что качество помады отличное :)

      Удалить
  3. тюбик очень красивый) вообщем, как и всегда у диор))

    ОтветитьУдалить