пятница, 20 июля 2012 г.

В магазине сладостей с Orly Cotton Candy& Orly Jealous,Much?

Совсем недавно ко мне пришло такое очаровательное трио пастельных Орлят. Это Jealous,Much?, Cotton Candy и Lollipop. Про последний я расскажу чуть позже, а сейчас покажу первых двух.
Jealous,Much? покупался мной специально для двухцветного маникюра, такие цвета носить соло я пока не решаюсь. Это нежнейший цвет фисташкового мороженого, абсолютно летний, не представляю его в другое время года, разве что поздней весной, когда уже тепло. Его нежный оттенок замечательно сочетается с другими пастельными цветами. Чистый цвет без малейшего шиммера, но с потрясающим глянцем. Лак очень жидкий, в один слой выглядит ужасно, в два слоя намного лучше, немного полосит (в моих неумелых руках), но его текстура сама разглаживается. Подчеркивает все неровности ногтей и еще ужасно пузырится :( Я таких огромных пузырей не видела, наверное, никогда. Зато стойкость радует, я относила их в паре 3 дня в идеальном состоянии, и стерла только потому что они мне надоели :)

Cotton Candy я думаю что буду носить и самостоятельно. Цвет мне напоминает клубничный сорбет, очень аппетитно и по-летнему.  Но этот цвет все-таки более универсален, я могу его представить и в другое время года. Здесь тоже нет шиммера (он и не нужен) и присутствует красивый глянец. По характеристикам он точно такой как Jealous,Much?, жидкий, полосит, пузырится. Только его текстура сама не выравнивается и придется приложить усилия, чтобы маникюр выглядел прилично. Сохнут они оба странно, я накрасила ими за 2-3 часа до сна, а на утро увидела следы от подушки :( Такого не было ни с одним мои лаком Орли, они все отличаются тем что быстро сохнут!

Но при всех их недостатках, лаками  все равно довольна. Цвета потрясающие, нежные, но в то же время сочные, благодаря глянцу ногти напоминают леденцы :) Для меня это отличный летний вариант который дарит мне хорошее настроение. Просто невозможно унывать когда на ногтях такие аппетитные Орлята :) 



 Как вам такое сочетание? Дома у себя я нашла несколько вещей, где тоже сочетаются зеленый и розовый, например, моя любимая летняя сумочка 
А вы носите двухцветный маникюр? Какие варианты предпочитаете? Что делать чтобы лак не пузырился? Я читала, что сейчас многие лаки так себя ведут из-за жары, вы замечали подобное?

22 комментария:

  1. Какие аппетитные тона, просто прелесть!
    Я пока что придерживаюсь традиционного однотонного маникюра, но не исключено, что попробую и двухцветный. Правда, с тонами нужно будет подумать и к чему-то их подобрать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Я сама совсем недавно для себя открыла этот вид маникюра, первым вариантом был Chanel Frisson + Orly Santa fe rose, с разными оттенками одного цвета мне было проще решиться.

      Удалить
  2. Привет;)) У ТЕБЯ Классный блог стала твоим ПЧ, становись и ты моим буду тебе безумно благодарна;)) Заранее спасибо;)

    http://beautyblog133.blogspot.com/




    А лаки просто супер...

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое сочетание! Конечно качество портится совсем у Орлят, ну совсем.. Раньше такого никогда не было((
    Двухцветный еще не пробовала, но планирую уже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что это все-таки из-за жары или они переболтались в дороге... Сейчас накрасила Lollipop + Cotton Candy, тьфу-тьфу-тьфу, ни одного пузыря.
      Но Jealous,Much? пришлось перекрашивать 3 раза и все равно были пузыри :(

      Удалить
    2. Обидно.. Цвета очень красивые!!!

      Удалить
    3. Да, качество неприятно удивило...Но все-таки цвета очень меня радуют, поэтому они точно не будут аутсайдерами :)

      Удалить
  4. Красиво! У меня есть такие оттенки только других фирм и я их обожаю! Только вместе не сочетала, спасибо за идею) У меня постоянно двухцветный маникюр, сейчас персик+ темный беж, ну или типа того) пузырятся очень часто! заколебалась уже, если честно! найдёшь решение,пиши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Персик+ темный беж-очень красиво смотрится, уверенна!
      Сомневаюсь что придумаю что-то с пузырением, но если вдруг-обязательно напишу :)

      Удалить
  5. красивое сочетание. я тоже иногда делаю маникюр похожий) но удивило описание самого лака, никогда бы не подумала, что Orly пузырится и полосит...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Сама очень удивилась, это первые такие проблемные Орли у меня.

      Удалить
  6. Оттенки-заглядение!Точно,леденцы ))Фисташковый соло я бы спокойно одела.А вот на двухцветный маникюр еще не решилась.Может лаки стали пузыриться из-за жары? У меня сейчас пузырятся все лаки(даже те,которые раньше нормально наносились)и сохнут о-о-очень долго,даже с сушкой ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я решила что стоит хоть раз попробовать его поносить соло, все-таки нужно ломать свои косметические стереотипы :)
      Я тоже читала, что могут из-за жары пузыриться, надеюсь, что так и есть. Кстати, тоже заметила что сохнут как-то странно.

      Удалить
  7. Хорошенькие какие) маникюр симпатично смотрится - цвета отлично сочетаются. И сумочка классная)) Я делала такой двухцветный маникюр - Chanel coco blue + Chanel Nouvelle Vague.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька, очень приятно, особенно за сумочку :)
      Оба Шанелиных лака потрясающе выглядят соло, уверенна что и в двухцветном варианте они хороши, дополняют друг друга.

      Удалить
  8. ООООченнь красивые оттенки! А сумка какая классная! ) Мне нравится 2хцветный маникюр, но я никогда сама не делала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нелличка, очень приятно! Эта сумка мне всегда поднимает настроение :) Двухцветный маникюр обязательно стоит попробовать, когда если не сейчас?!

      Удалить
  9. Да, у меня тоже орли пузырями, я кстати тоже на мэйк апе заказывала, может там они просто некачественные?
    Заходи ко мне
    http://kristina92-kristina92.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, это зависит конкретно от цвета, сильно пузырится только Jealous,Much?, а вот Lollipop вообще идеален по качеству, хотя они ко мне пришли в одной посылке.

      Удалить
  10. Очень нравятся такие оттенки лаков, вроде яркие, но с другой стороны такие нежные и приятные цвета. Великолепно подходят для двухцветного маникюра

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже именно это в них нравится, что вроде нежные, но взгляд притягивают :)

      Удалить